Туапсе должен стать комфортным для проживания.

Туапсе должен стать комфортным для проживания. Туапсе должен стать комфортным для проживания. Туапсе должен стать комфортным для проживания. Туапсе должен стать комфортным для проживания. Туапсе должен стать комфортным для проживания.
01.12.2017

Как в Туапсе реализуется федеральный проект "Формирование комфортной городской среды"? Справляются ли подрядчики с заданными темпами и объемами? Рабочий объезд объектов, где сейчас  идёт ремонт, совершил исполняющий обязанности главы г. Туапсе Юрий Кузьменко в свой первый день работы в новой должности.

Вместе с ответственными специалистами администрации г. Туапсе он побывал в скверах возле отдела ЗАГС и фонтана "Каменный цветок", увидел, как преображаются дворы домов по Гоголя, 6, Ленинградской, 3, Войкова, 24, Керченской, 17 и др.

- Ремонт территорий продвигается, люди работают, - отметил Юрий Кузьменко. - Все объекты должны быть закончены точно в срок, к 25 декабря. И эту задачу мы выполним. Если потребуется, будем и днём, и ночью работать. Контроль жесточайший.  Глава Туапсинского района Анатолий Русин дал поручение ускорить темпы работ.

Это федеральный проект партии "Единая  Россия", выделены немалые средства.  Комфортные дворы и ухоженные скверы так ждут горожане".

Не остались незамеченными и многие другие  территории, особенно те, что портят общий вид города. По итогам объезда исполняющий обязанности главы г. Туапсе Юрий Кузьменко  дал ряд поручений:

"Туапсе должен стать красивым приморским городом, и недопустимо, чтобы рядом с благоустроенными скверами соседствовали покосившиеся грязные заборы или ободранные мусорные контейнеры. Все ремонтируемые объекты должны иметь законченный внешний вид".