Совет ветеранов Туапсинского района принял поздравления с 50-летием.

03.12.2017

В администрации Туапсе состоялось торжество, посвященное полувековому юбилею Туапсинской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Поздравил актив организации глава Туапсинского района Анатолий Русин. Он вручил председателям созданных в поселениях ветеранских «первичек» благодарственные письма:

- Совет ветеранов объединяет людей с удивительной судьбой, легендарной биографией, орденоносцев, героев, чьи трудовые и боевые подвиги вызывают уважение и восхищение, славу и гордость нашего района, - сказал в своем поздравлении глава муниципалитета. – Ваш труд достоин безмерного почтения и уважения, и пускай же строчки «Не стареют душой ветераны» навсегда останутся вашим девизом и путеводной звездой!

Городская "первичка" - в Совете ветеранов района самая многочисленная. Общественные объединения созданы на крупных предприятиях Туапсе. Их руководителям и наиболее активным ветеранам исполняющий обязанности главы г. Туапсе Юрий Кузьменко и председатель Совета депутатов г. Туапсе Владимир Стародубцев вручили почетные грамоты.

- Выражаю глубокую благодарность за совместную работу, - обратился к Совету ветеранов Юрий Кузьменко. - Мы дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему. Своей энергией, активной жизненной позицией, вы заряжаете нас стремлением быть полезными родному городу, краю, Отечеству, вселяете веру, что мы очень многое можем сделать. Сделать вместе. Совету ветеранов Туапсинского района - благополучия и процветания, а самим ветеранам - здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

В завершение праздничной встречи виновники торжества хором исполнили созданный специально к юбилею гимн ветеранов.