Всероссийская неделя охраны труда.

04.12.2017

Администрация г. Туапсе приглашает руководителей организаций, предприятий , объединения работодателей, профсоюзы принять участие в мероприятиях, посвященных IV Всероссийской неделе охраны труда.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативно-правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ , Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Планируется, что Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 9 по 13 апреля в г. Сочи.