Грамоты за активное участие в проекте «Городская среда»

Грамоты за активное участие в проекте «Городская среда» Грамоты за активное участие в проекте «Городская среда»
04.12.2017

Активных участников партийного проекта «Городская среда» чествовали на IV конференции Туапсинского местного отделения ВПП «Единая Россия». Благодарственные письма вручил глава Туапсинского района, лидер туапсинских единороссов Анатолий Русин.

Отмечены были руководители предприятий, ведущих благоустройство в рамках этой программы на территории г. Туапсе. В их числе: Артем Береснев, директор МУП «Туапсинское СДРСУ» и Наталья Чепкасова, руководитель ООО «Веста».

Поблагодарил глава Туапсинского района и жителей, проявляющих заинтересованность и активное участие в реализации проекта «Городская среда». Благодарственным письмом партии отмечена Марина Кошкина, председатель Совета дома №17 по ул. Новицкого.

Город Туапсе активно участвует в реализации программы по благоустройству дворовых и общественных территорий. В эти дни работы ведутся в десяти дворах и двух скверах. Ход благоустройства – на личном контроле главы Туапсинского района Анатолия Русина и исполняющего обязанности главы г. Туапсе Юрия Кузьменко.