Делегация Туапсинского района принимает участие в Конференции Краснодарского регионального отделения партии

07.12.2017

Основной вопрос конференции - избрание делегатов на предстоящий, XVII Съезд Партии, который запланирован в Москве 22-23 декабря.

На XVII Съезде единороссам предстоит определить программу в связи с предстоящими выборами Президента РФ и определить стратегию деятельности Партии на предстоящий период.

«Главный капитал «Единой России» - это доверие граждан. Исходя из их наказов, на XVII Съезде Партии будут определены приоритетные задачи «Единой России» на 2018 год», - отметил секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко.

На ХХIX конференции регионального отделения партии «Единая Россия» рассмотрят и другие вопросы, в частности, итоги реализации в Краснодарском крае партийного проекта «Городская среда».

Делегацию Туапсинского района возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Русин. В составе делегации – начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Николай Ильиных.