Парад Дедов Морозов в Туапсе

Парад Дедов Морозов в Туапсе Парад Дедов Морозов в Туапсе Парад Дедов Морозов в Туапсе
16.12.2017

В Туапсе, по главной улице города, прошел Парад Дедов Морозов. Праздничное шествие собрало огромное количество участников и зрителей.

Во главе - моторизированная колонна Дедов Морозов,  а в составе шествия прошли и проехали десятки самых разных Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей, даже на ходулях и велосипедах.

Вместе с детворой, пришедшей на праздник, любимые герои водили хоровод, пели песни, играли в забавные конкурсы.

Представители администрации города поздравили туапсинцев с наступающим Новым Годом и дали символический старт череде праздничных мероприятий.

Всего в Туапсе на новогодние каникулы  учреждениями культуры  запланировано более 100 детских праздников.