100-летие органов государственной безопасности

20.12.2017

Администрация и Совет города Туапсе поздравляют ветеранов и сотрудников органов государственной безопасности с профессиональным праздником и вековым юбилеем создания Службы.

Сегодня, 20 декабря 2017 года, исполняется ровно 100 лет с момента основания в нашей стране органов государственной безопасности. В этот день в 1917 году была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК).

На протяжении столетней истории главные задачи Службы оставались неизменными. Сотрудники органов безопасности и сегодня стоят на страже интересов нашего государства, противодействуют внешним и внутренним угрозам, борются с преступностью, коррупцией и терроризмом.

На коллектив Отдела управления ФСБ по г. Туапсе всегда возлагались особые задачи. Ведь Туапсе - это пограничный город, Город воинской славы, порт, труженик, достаточно крупный транспортный узел. Все задачи, поставленные руководством страны, с честью выполняются.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, с вековым юбилеем Службы. Мира, благополучия в семьях, крепкого здоровья и успехов!