Новогодний бал для молодежи г. Туапсе

26.12.2017

Активную и инициативную молодежь города Туапсе чествовали на традиционном новогоднем балу. В торжественной обстановке вместе собрались ребята из Молодежного Совета при главе Города воинской славы Туапсе, городского молодежного центра, лидеры школ и филиалов вузов. На праздник пригласили и тех, кто в течение года помогал ребятам в реализации их идей: депутатов Совета г. Туапсе, руководителей филиалов высших и средне-специальных учебных заведений, представителей администрации города.

Председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев поблагодарил молодежь за активное участие в жизни города и поздравил с наступающим Новым Годом:

- Отрадно видеть, что с каждым годом Городской молодежный Центр и Совет при главе города пополняются новыми ребятами. Приходят свежие силы и в волонтерские ряды. Это значит, что в Туапсе неравнодушных и переживающих о проблемах близких молодых людей немало. Вы проводите социальные акции, помогает пожилым, людям с ограниченными возможностями здоровья, участвует в патриотических мероприятиях. Так держать! Нас ждет особенный год: год выборов Президента Российской Федерации, Год волонтеров, Год 180-летия Туапсе. Желаю хорошо потрудиться в новом году, выполнить как можно больше добрых дел!

В 2017 году ряды добровольцев пополнили 45 человек. В торжественной обстановке те, кто совсем недавно принял такое важное для себя решение, получили личные книжки волонтеров. Руководителям учебных заведений и самым активным ребятам из числа молодежи вручили благодарственные письма и почетные грамоты.