Завершилось новогоднее первенство города Туапсе по баскетболу.

Завершилось новогоднее первенство города Туапсе по баскетболу. Завершилось новогоднее первенство города Туапсе по баскетболу.
29.12.2017

Любители игры в баскетбол определили лучшую команду.  В Туапсе завершилось традиционное новогоднее первенство, организатором которого на протяжении нескольких лет является администрация города. Соревнования собирают преданных поклонников этого вида спорта.

За звание сильнейшей боролись 6 команд: «Нефтяник», «Локомотив», «Добровольцы», «РГГМУ», «РГУПС» и команда Новомихайловского поселения. Турнир проходил в стенах спортивной школы им. В. Фионова.

По итогам всех туров, золото завоевала команда «Нефтяник», серебро – у команды «Локомотив», ну, а на третьем месте оказались студенты РГГМУ. Причем, именно так призовые места распределились уже второй год подряд. Лидеры не сдают своих позиций!

Победители первенства были награждены Кубками, дипломами и ценными призами.