Вниманию жителей! В год 180-летия Туапсе сделаем город красивее и современнее!

08.01.2018

10 января начинается прием предложений от жителей в рамках программы «Современная городская среда»!

Какой сквер или парк Туапсе (общественная территория города), по Вашему мнению, требует капитального ремонта в первую очередь?

Подайте свое предложение в общественную комиссию.

Что должно содержать предложение?

1. Описание местоположения общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению.
2. Информацию о размещении на этой территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства.
3. Информацию по стилевому решению, в том числе, по типам озеленения, освещения и осветительного оборудования
4. Информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки, эскизы)
5. Описание проблем, на решение которых направлены мероприятия по благоустройству общественной территории.

Ваши предложения принимаются в отделе ЖКХ администрации города Туапсе, по адресу: ул. Победы, 17, каб. № 11а.

Время приема: с 08.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Прием предложений продлится до 8 февраля включительно.

От Вашей активной позиции зависит дальнейшее благоустройство города Туапсе!