В Туапсе продолжается ремонт участка ул. Киевской 19.06.2019 В Туапсе продолжается ремонт участка ул. Киевской
На поврежденном участке улицы Киевской, где сейчас ограничено движение общественного транспорта, продолжаются ремонтные работы.

Владимир Зверев провел личный прием граждан 19.06.2019 Владимир Зверев провел личный прием граждан
19 июня глава города Владимир Зверев провел личный прием граждан, в ходе которого он принял 15 человек.

В преддверии Дня города в Туапсе объявлен  фотоконкурс 19.06.2019 В преддверии Дня города в Туапсе объявлен фотоконкурс
По инициативе Владимира Зверева в Туапсе впервые пройдет городской фотоконкурс. К участию в нем приглашаются фотографы и фотохудожники независимо от уровня профессионализма. Главное условие - в работах должна быть отражена городская тематика: природа, события, жители и другое.

Личный прием граждан 19.06.2019 Личный прием граждан
18 июня Максим Викторович Кривопалов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуре, имущественным и земельным отношениям, провел личный прием граждан.

Внимание, коричнево-мраморный клоп 19.06.2019 Внимание, коричнево-мраморный клоп
Администрация города Туапсе обращает внимание на необходимость борьбы с распространением карантинного вредителя – коричнево-мраморного клопа.

О мерах поддержки многодетных семей 18.06.2019 О мерах поддержки многодетных семей
Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования.

День памяти и скорби в Туапсе 18.06.2019 День памяти и скорби в Туапсе
Жителей и гостей города Туапсе приглашают принять участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби 22 июня.

Безопасность на водных объектах 17.06.2019 Безопасность на водных объектах
МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" напоминает: местами массового отдыха людей на водных объектах на территории города Туапсе в период курортного сезона 2019 года определены пляж "Центральный" и пляж "Приморье".

Активисты Советов ветеранов края провели семинар в Туапсе 16.06.2019 Активисты Советов ветеранов края провели семинар в Туапсе
Туапсе посетили представители Совета ветеранов Краснодарского края, а также 9-ти ветеранских организаций южной зоны: из Горячего Ключа, Геленджика, Большого Сочи, Апшеронского района.

20 лет Историко-краеведческому музею обороны города Туапсе 14.06.2019 20 лет Историко-краеведческому музею обороны города Туапсе
14 июня 1999 года – дата официального создания в Туапсе Музея обороны города.

В Туапсе продолжают работу молодежные трудовые бригады 14.06.2019 В Туапсе продолжают работу молодежные трудовые бригады
30 туапсинских ребят проводят это лето, не только отдыхая, но и занимаясь полезным трудом. При Туапсинском городском молодежном центре работает бригада, которая ежедневно выходит на городские улицы и клумбы.

Еженедельные видеоприемы граждан 14.06.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
С 1 июля 2019 года в органах исполнительной власти и местного самоуправления Краснодарского края будут введены еженедельные приемы граждан в режиме видеосвязи.

Туапсинский городской молодежный центр работает над проектом в рамках конкурса, объявленного Советом муниципальных образований Краснодарского края.

Председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев участвует в образовательной сессии для депутатов законодательных органов власти субъектов РФ, входящих в Палату молодых законодателей при Совете Федерации.

Владимир Зверев: «Вместе с текущей подготовкой к отопительному сезону нужно работать над привлечением средств для капитальных ремонтов объектов теплоснабжения» 13.06.2019 Владимир Зверев: «Вместе с текущей подготовкой к отопительному сезону нужно работать над привлечением средств для капитальных ремонтов объектов теплоснабжения»
Глава города Туапсе Владимир Зверев провел совещание, одним из главных вопросов которого стала подготовка к отопительному сезону.

С Днём России! 12.06.2019 С Днём России!
Дорогие жители города Туапсе! Сердечно поздравляем вас с Днём России!

19 июня будет временно прекращено водоснабжение 11.06.2019 19 июня будет временно прекращено водоснабжение
В связи с необходимостью проведения строительно-монтажных работ, 19 июня 2019 года в период с 00 часов 00 минут до 23 часов 00 минут будет временно прекращено водоснабжение на территории города Туапсе.

Благоустройство Туапсе по программе «Формирование современной городской среды» 11.06.2019 Благоустройство Туапсе по программе «Формирование современной городской среды»
Вслед за территорией около кинотеатра "Россия", работы по благоустройству в рамках федеральной программы "Формирование современной городской среды" начались на морской набережной, на участке около «Торгмортранса».

День России. Программа мероприятий 11.06.2019 День России. Программа мероприятий
В Туапсе Дню России 12 июня посвятят молодежные акции, спортивные соревнования, выставки,​ концертные программы и огненное шоу.

Личный прием граждан 10.06.2019 Личный прием граждан
18 июня с 09.00 до 12.00 личный прием граждан проведет Кривопалов Максим Викторович, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуре, имущественным и земельным отношениям.

Страницы: