В Туапсе открыты дополнительные пункты приема предложений

19.01.2018

Принести свои предложения в рамках отбора общественных территорий для последующего благоустройства туапсинцы могут не только в отдел ЖКХ  администрации города Туапсе.

Предложения принимаются и в дополнительных пунктах. Для удобства горожан такие пункты открыты в микрорайонах и в центре города. Расположены они во Дворце культуры нефтяников по ул. Сочинской, 48, Библиотеке им. Островского по ул. Фрунзе, 42 и в Молодежном центре города Туапсе (пл. Окт. Революции, 2, правое крыло ГДК).

Для того, чтобы предложение было зарегистрировано и передано в общественную комиссию, нужно в произвольной форме написать, какую конкретную территорию предлагается благоустроить, и какие элементы, по мнению заявителя, там необходимо сделать. Лавочки, качели, клумбы, уличные скульптуры – все это можно предлагать. А можно еще и нарисовать свое видение будущего благоустройства.