В Туапсе открыты пункты приема избирателей

31.01.2018
Для тех избирателей, кто в день выборов Президента РФ 18 марта не сможет проголосовать на избирательном участке по месту своей регистрации, по всей стране с сегодняшнего дня заработали специальные пункты приема. Там избиратель может подать заявление, чтобы в день выборов отдать свой голос на том избирательном участке, где он будет находиться в тот момент.

В Туапсе пункты приема избирателей открылись в администрации города: в каб. N2 и помещении территориальной избирательной комиссии "Туапсинская городская", а также в МФЦ Туапсинского района. Подать заявление можно и через портал "Госуслуги".

Операторы-консультанты, прошедшие подготовку, окажут помощь и ответят на все возникающие вопросы. Пункт приема в администрации работает каждый день с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14.00. Время работы в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

Пункты приема избирателей проработают до 12 марта. А с 25 февраля подать аналогичное заявление можно будет и в участковых избирательных комиссиях.