В микрорайоне «Приморье» состоялась встреча с жителями.

02.02.2018

Благоустройство общественных территорий стало главной темой обсуждения на встрече с жителями микрорайона «Приморье». Она состоялась 1 февраля в здании Театра юного зрителя. В разговоре приняли участие исполняющий обязанности главы города Туапсе Елена Балантаева, председатель Совета Владимир Стародубцев, депутаты от округа №1 Сергей Бондаренко и Артем Береснев.

Встреча показала большую заинтересованность жителей в обустройстве новых скверов и площадок. Ведь территория микрорайона обширна. В минувшем году на Приморье были комплексно благоустроены несколько дворов многоквартирных домов по ул. Войкова, Ленинградской, Керченской. В этом году на участие в программе претендуют общественные территории, расположенные на Приморье.

Кроме того, на встрече были подняты вопросы газификации Туапсе, чистоты улиц и вывоза ТБО, работы коммунальных предприятий и управляющих компаний.