Нарушители будут наказаны.

Нарушители будут наказаны. Нарушители будут наказаны. Нарушители будут наказаны.
07.02.2018

Пункт ремонта автомобилей образовали предприимчивые жители на территории детско-спортивной площадки по ул. Шапсугской в Туапсе. Это выявили специалисты отдела ЖКХ администрации города во время планового осмотра площадок города на предмет их технического состояния.

Территория, предназначенная для досуга детей и подростков, была полностью заставлена машинами, в том числе, проржавевшими и не подлежащими восстановлению.  Здесь же был организован ремонт автомобилей. Площадка оказалась замусорена различными отходами и материалами. Администрация города составила протокол об административном правонарушении, а также направила материалы в ОГИБДД для принятия мер реагирования.

Администрация города обращается к туапсинцам: в случае обнаружения подобных фактов обращаться в отдел ЖКХ по т. 2-25-74.