Владимир Зверев избран главой города Туапсе.

16.02.2018

В пятницу, 16 февраля 2018 года, в ходе 6-го заседания  Совета депутатов Туапсинского городского поселения прошли выборы главы города Туапсе. По результатам тайного голосования главой города Туапсе единогласно избран Владимир Зверев. Всего в заседании приняли участие 19 депутатов. Им были представлены две кандидатуры – Владимира Зверева и Николая Ильиных.

Слова напутствия и поздравлений от имени главы Туапсинского района Анатолия Русина избранному главе города передал его заместитель, исполняющий обязанности главы Туапсинского района Виктор Ананов. Он отметил, что теперь главная задача для главы Туапсе – это честно и открыто работать в одном направлении – улучшения качества жизни горожан.

Обращаясь к депутатам Совета, Владимир Зверев поблагодарил их за оказанное доверие.