Формирование современной городской среды. Состоялось заседание общественной комиссии.

22.02.2018
В рамках подготовки к народному голосованию по отбору общественных территорий для благоустройства общественная комиссия собралась на очередное заседание. В работе комиссии приняли участие  глава города Туапсе Владимир Зверев, заместитель главы администрации Юрий Кузьменко и член регионального штаба отделения ОНФ в Краснодарском крае Руслан Трибуков.

Члены общественной комиссии обсудили 9 вопросов, в основном, связанных с работой территориальных комиссий, образованных в городе для проведения голосования: утвердили составы комиссий, определили порядок деятельности, закрепили за каждой ответственных.

Также на заседании комиссии прошла процедура жеребьевки для каждой конкретной территории, были утверждены форма списка граждан,принявших участие в голосовании, и форма и содержание опросного листа.
Следующим этапом станет ознакомление горожан с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. О месте и времени проведения презентаций будет сообщено дополнительно.