МЕНЮ

8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности

8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности
10.07.2015
8 июля 2015 года прошел всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. Он появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.
День семьи, любви и верности – праздник, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, всего лишь в 2008 году. Ему еще нет 10 лет, а он уже полюбился многими парами, которые хранят свою любовь и верность друг другу на протяжении долгих лет. 
В этот день, фото-клуб "Креатив" провел полюбившуюся всеми жителями и гостями города фотосессию#Ромашковое_сердце. 
А перед праздником, волонтеры собирались в "Туапсинском городском молодежном центре" и готовились, вырезали и клеили ромашки-символ этого прекрасного праздника!
Также членами Молодежного совета при главе города Воинской Славы провели молодежную акцию, посвященную празднику!
8 июля в День семьи, любви и верности в молодёжном центре прошла викторина, посвященная этому празднику. 3 команды по правилам "Брейн-ринга" отвечали на вопросы, касающиеся церемонии бракосочетания, семейных традиций и обычаев, исторических фактов из семейной жизни известных личностей.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку