Приглашаем на открытие презентации дизайн-проектов благоустройства общественных территорий. 01.03.2018

Уважаемые жители города Туапсе!

2 марта в 15 часов в Городском Дворце культуры состоится открытие презентации дизайн-проектов благоустройства общественных территорий по программе «Формирование современной городской среды».

Вашему вниманию будут представлены дизайн-проекты благоустройства 9 общественных территорий города, разработанные в соответствии с предложениями и пожеланиями жителей. Участие в презентации примут архитекторы, которым вы сможете задать интересующие вас вопросы и высказать свои мнения относительно представленных вариантов обустройства скверов и парков.

Ждем всех, кому интересно и важно знать, как будет меняться наш город!