В Туапсе продолжается общественное обсуждение дизайн-проектов благоустройства территорий. 04.03.2018

2 марта в библиотеке №3 по ул. Судоремонтников состоялась встреча с жителями микрорайона, на которой были представлены к обсуждению варианты обустройства 9 общественных территорий. Пришедших на встречу интересовал больше всего дизайн-проект благоустройства детской площадки по ул. Судоремонтников.

Жители внимательно изучили предлагаемый архитекторами вариант и предложили корректировки: расширить игровую зону за счет небольшого участка земли, прилегающего с одной стороны, изменить вид существующего ограждения, обустроить калитки и др.

С самого начала приема предложений по программе «Формирование современной городской среды» жители микрорайона Барсовая Щель активно включились в эту работу. Инициативная группа подала заявку по электронной почте и поддерживала свою инициативу. Территория детской площадки по ул. Судоремонтников находилась в числе лидеров онлайн-голосования на сайте администрации города и была утверждена общественной комиссией в составе итогового перечня территорий, вынесенных на народное голосование 18 марта.
 Будет ли благоустроена эта территория в первоочередном порядке, покажут итоги народного голосования.