Выставка дизайн-проектов благоустройства общественных территорий открылась во Дворце культуры нефтяников.

07.03.2018

Уважаемые туапсинцы! Передвижная выставка дизайн-проектов благоустройства общественных территорий работает для вас во Дворце культуры нефтяников, по ул. Сочинской.

Приходите ознакомиться с вариантами обустройства 9 парков и скверов нашего города, выдвинутых общественной комиссией на народное рейтинговое голосование 18 марта 2018 года.

Участвуйте в общественном обсуждении дизайн-проектов, присылайте отзывы по электронной почте vmestetuapse@mail.ru или выражайте свое мнение по т. 8-(86167)-2-22-41.

В ДКН выставка дизайн-проектов будет работать для вас по 10 марта включительно. Затем она откроется в Туапсинском театре юного зрителя.