Глава города Туапсе Владимир Зверев поздравил с наступающим профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства, торговли и сферы бытового обслуживания.

15.03.2018
В третье воскресенье марта в нашей стране отмечается День работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания. В преддверии этого дня в администрации города Туапсе состоялось праздничное торжество. Его главных участников - работников коммунальных предприятий, управляющих компаний, предпринимателей - с профессиональным праздником поздравил глава города Туапсе Владимир Зверев.

- День работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания я считаю всенародным праздником, ведь он объединяет очень много людей. Вы - наша главная сила и  резерв, вы помогаете нам решать задачи руководства и населения. От вас зависит настроение горожан, комфорт и уют в домах. Сегодня мы пригласили вас сюда,чтобы выразить слова признательности и благодарности за работу, за труд. Счастья вам, тепла в семьях, процветания и благополучия.

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали в адрес работников сферы бытового обслуживания города Туапсе и по поручению главы Туапсинского района Анатолия Русина.  Лучшим мастерам  вручили почетные грамоты, благодарности и премии.