28 марта на некоторых улицах Грознефти не будет воды. Дислокация расположения емкостей.

27.03.2018

МУП «ЖКХ города Туапсе» информирует: в связи с необходимостью  выполнения ряда аварийных и плановых работ, а именно врезкой водопровода по ул. Ялтинской, будет ограничена подача холодной воды 28 марта с 9.00 до 18.00 по следующим улицам:

Волгоградская, Ялтинская, Вельяминовская,  переулок Ялтинский, Туапсинская, Суворова, ул. Сочинская от дома №76 до дома №114 (четная сторона).

С целью обеспечения холодной водой жителей указанных улиц МУП «ЖКХ» будет организована расстановка емкостей и своевременная их заправка водой. Емкости будут установлены:

ул. Волгоградская, в районе жилого дома №13,

ул. Ялтинская, в районе жилого дома №18,

пер. Ялтинский, в районе жилого дома №6,

ул. Вельяминовская, в районе жилого дома №2,

ул. Туапсинская, в районе жилого дома №2,

ул. Суворова, в районе жилого дома №6.

МУП «ЖКХ города Туапсе» приносит извинения за предоставленные неудобства.