3 апреля начинается предварительная запись на личный прием граждан заместителем главы администрации Е.А.Клименко.

02.04.2018

С 3 по 5 апреля будет проводиться предварительная запись на личный прием граждан Е.А. Клименко, заместителем главы администрации Туапсинского городского поселения.

Евгений Алексеевич Клименко курирует вопросы ЖКХ, архитектуры, имущественных и земельных отношений. Записаться можно в кабинете № 4 администрации города Туапсе (ул. Победы, 17) при предоставлении паспорта. Справки по тел. 2-22-15. Специалист – Британ Ирина Андреевна.

Личный прием граждан Е.А. Клименко состоится 10 апреля с 9.00 до 12.00. Место проведения приема: администрация Туапсинского городского поселения (ул. Победы, 17), кабинет № 4.