В Туапсе в дни Пасхи и Радоницы будут организованы дополнительные бесплатные автобусные рейсы из центра на кладбище по ул. Калараша и обратно.

05.04.2018

Уважаемые жители!

В связи с празднованием Пасхи и традицией поминать усопших на Радоницу, 8 и 17 апреля в Туапсе будет организована бесплатная перевозка жителей от остановочного комплекса «Кинотеатр «Россия» в центре города до кладбища по ул. Калараша.

Время отправления от остановки "Кинотеатр "Россия" - в 9.00, 13.00 и 16.00.

По пути следования автобусы будут делать одну остановку на Приморье ("Алые паруса").

Обратно, с кладбища по ул.Калараша в центр, на этих специальных автобусах можно будет также доехать бесплатно.

На дополнительных автобусах будут установлены трафареты "ДО КЛАДБИЩА БЕСПЛАТНО".