Глава города Туапсе Владимир Зверев поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

06.04.2018

Накануне в ГДК состоялось торжество, посвященное Дню работника культуры. Впервые оно прошло в новом формате. Гости театрализованного представления, словно, побывали в библиотеке, стали участниками репетиции творческого коллектива.

Поздравил культработников с профессиональным праздником глава города Туапсе Владимир Зверев. Он вручил почетные грамоты, поблагодарил за труд, проводимые мероприятия, работу с детьми и взрослыми.

В 2017 году в Туапсе было проведено свыше двух тысяч мероприятий. Особые планы у работников культуры на этот – юбилейный для города - год. Кроме того, год 180-летия Туапсе насыщен весомыми юбилеями творческих коллективов и учреждений: Дворцу культуры нефтяников исполняется 85 лет, Дому-музею А. А. Киселева – 30 лет, ансамблю русских народных инструментов «Калинка» - 20 лет.