С 11 по 17 апреля движение нескольких городских автобусов будет организовано по временной схеме.

10.04.2018

По причине ремонтных работ, проводимых на км 60+516 автомобильной дороги А-147 «Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия», связанных с закрытием съезда в направлении ул. Б. Хмельницкого, с 11 апреля 2018 года по 17 апреля 2018 года движение городских автобусов, следующих из микрорайона Грознефть в центр города, будет организовано по следующей схеме:

ул. Сочинская (остановка «ЖБИ») - автомобильная дорога А-147 «Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия» (объездная дорога) – ул. Кириченко – ул. Бондаренко (остановка «АТП») – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Мира – ул. К. Маркса (остановка «Ажен»).

Далее автобусы следуют в микрорайон «Приморье» по ранее утвержденной схеме: остановка «Ажен» - «школа №6» – «Клеопатра» - «Порт» и т.д.

Соответственно, движение маршрутов, следующих из микрорайона «Грознефть» (№7, 12,14,15,27,29,29а,30, 30а,46,47) в направлении центра города через остановки «Кронштадтская» и «Комсомольская», осуществляться в этот период времени не будет.

На данный период будет организовано движение автобусов с интервальным временем отправления.