Выездное пленарное заседания молодых депутатов Законодательного собрания Краснодарского края

15.07.2015
3 июля, в Администрации города Туапсе состоялось выездное пленарное заседания молодых депутатов Законодательного собрания Краснодарского края на тему "Патриотическое воспитание молодежи"
Выступающие (Бондаренко А.А., Рябушко И.С., Швалева О.Е.) подробно раскрыли тему проводимой патриотической работы на территории Туапсинского района и города Воинской славы Туапсе.
По словам депутатов, многое было взято на вооружение и опыт нашей работы будет передан в край.