Ведется предварительная запись на личный прием граждан заместителем главы администрации А.А. Аннабаевой. 11.04.2018

До 12 апреля включительно ведется предварительная запись на личный прием граждан А.А. Аннабаевой, заместителем главы администрации Туапсинского городского поселения.

Алла Анатольевна Аннабаева курирует экономические вопросы, вопросы промышленности, транспорта и связи. Записаться на прием можно в кабинете № 4 администрации города Туапсе (ул. Победы, 17) при предоставлении паспорта. Справки по тел. 2-22-15. Специалист – Британ Ирина Андреевна.

Личный прием граждан А.А. Аннабаевой состоится 19 апреля с 9.00 до 12.00. Место проведения приема: администрация Туапсинского городского поселения (ул. Победы, 17), кабинет № 4.