Подготовка пляжей к летнему сезону. Глава Туапсе Владимир Зверев провел выездное совещание. 13.04.2018

Подробную инспекцию состояния территорий  пляжей Туапсе провел глава города Владимир Зверев. Он осмотрел центральный пляж и пляж "Приморье", поставил первоочередные задачи перед коммунальными службами, арендаторами территорий и предпринимателями.

Генеральная уборка уже началась, в ближайшие выходные на центральном пляже состоится очередной субботник. В преддверии курортного лета предстоит привести места отдыха жителей в порядок и обновить существующие строения.

- То, как пляжи города выглядят сегодня, конечно, не устраивает, их состояние оставляет желать лучшего. То же самое можно сказать о здешних кафе, - отметил Владимир Зверев. - Уборка началась, впереди - субботник, но нужно ускорить темпы. В течение следующей недели здесь будет идти активная работа. Мы уберем неприглядные строения,которые портят вид, вслед за крупным мусором вывезем мелкий, проведем обрезку кустарников  и покраску оборудования, в том числе, на детской площадке. Все предприниматели  обещают тоже к маю обновить свои объекты. Поставлены задачи перед коммунальными  службами. Мы будем максимально прилагать усилия, чтобы наши пляжи были в порядке.

Подготовка пляжей к летнему сезону. Глава Туапсе Владимир Зверев провел выездное совещание. Подготовка пляжей к летнему сезону. Глава Туапсе Владимир Зверев провел выездное совещание.