В Туапсе продолжаются субботники.

В Туапсе продолжаются субботники. В Туапсе продолжаются субботники. В Туапсе продолжаются субботники. В Туапсе продолжаются субботники.
24.04.2018

Уборка идет на улицах, во дворах, на общественных территориях. Так, в минувшие выходные активное участие в «зеленой» акции приняли коллективы учреждений социальной сферы. Жители вышли семьями.

Сотрудники подразделений администрации города и муниципальных предприятий продолжили уборку центрального городского пляжа, а еще – потрудились на территории лесопарка «Кадош».  В этом лесном массиве находится немало любимых мест отдыха жителей и гостей города, и многие, к сожалению, зачастую не считают нужным убрать мусор после таких пикников.

За вклад  в сохранение окружающей среды в рамках экологической акции «Сохраним природу вместе» на территории лесопарка «Кадош» коллектив администрации был отмечен благодарственным письмом ГКУ Краснодарского края «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края».

Город Туапсе принимает активное участие в районном двухмесячнике по благоустройству. В планах – продолжить субботники, в том числе, и в лесопарке «Кадош». Эти санитарные акции – часть работы по благоустройству, главной целью которой глава Туапсе Владимир Зверев поставил ухоженный и чистый город.