Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе. Более 2,5 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии в Туапсе.
01.05.2018
Центр города стал местом массовых гуляний жителей со всего Туапсинского района. В праздничном шествии трудовых коллективов приняли участие работники предприятий  и организаций, студенты и активисты из разных поселений.

Возглавили колонну руководитель администрации Туапсинского района Анатолий Русин и глава города Туапсе Владимир Зверев, а также председатель Совета Туапсинского района Михаил Ермолин и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев.
Всего на первомайскую демонстрацию вышли более 2,5 тысяч человек.

По завершении шествия трудовых коллективов состоялся праздничный митинг. Глава города Владимир Зверев, поздравляя туапсинцев с Первомаем, поблагодарил жителей за общий вклад в развитие Туапсе, пожелал счастья, благополучия и успехов.
Праздничные мероприятия продолжил концерт творческих коллективов города.
Здесь же, на центральной площади, был дан официальный старт акции "Георгиевская лента".