Туапсинцев приглашают принять участие в праздничном забеге. 16.05.2018

Туапсинцев приглашают принять участие в праздничном забеге.

В следующие выходные Туапсинский район отмечает 98-ую годовщину со дня образования. Этой дате будет посвящено множество мероприятий, одним из которых станет массовый забег 26 мая. Спортивную акцию организует АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» при поддержке районных и городских властей.

Предусмотрены разные дистанции – 1, 3 и 5 км. Старт забегу будет дан в 10.00. Импровизированным стадионом станет улица К. Маркса. Стартует и финиширует забег на площади Октябрьской революции.

Участие в праздничном забеге бесплатное! Необходимо лишь подать заявку.

В рядах будущих марафонцев уже зарегистрировалось более 100 человек. Это и дети, и представители старшего поколения из разных уголков Туапсинского района. Первым двумстам участникам организаторы вручат памятные медали. Пройдет и розыгрыш семейных сертификатов от спонсоров.

Дополнительная информация по т. 8-918-947-17-63.