С завершением учебного года!

24.05.2018

У школьников Туапсе сегодня – особенный день. Наступили долгожданные каникулы, а выпускники уже скоро будут сдавать первый экзамен. От имени главы города Туапсе Владимира Зверева его заместители поздравили учащихся и педагогические коллективы с окончанием учебного года.

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Евгений Клименко посетил торжественную линейку в школе №6 имени Цезаря Куникова. Заместитель главы администрации по юридическим вопросам Юрий Кузьменко побывал на празднике последнего звонка в гимназии №1. Они передали ребятам слова напутствия, выпускникам пожелали успешно сдать экзамены и поступить в ВУЗы, а школьникам – хорошо отдохнуть летом.

Учебный год закончился для более 14 тысяч мальчишек и девчонок Туапсинского района. 11-классников в этом году свыше 500. Первый ЕГЭ - по информатике и географии - назначен у них на 28 мая. А уже завтра первое серьезное испытание - по иностранному языку - пройдут выпускники 9-х классов.