Поздравление с Общероссийским днём библиотек!

27.05.2018
Уважаемые туапсинцы! 27 мая - Общероссийский день библиотек. Мы говорим «библиотека» - подразумеваем «книги», а, значит, все самое интересное и важное для человека. С книжных страниц сходят к нам герои былых эпох и жизнь людей далекого будущего, в них черпаем мы силы и опыт, ищем примеры для подражания.
Именно библиотека является величайшей сокровищницей мудрости веков, а библиотекари – ее хранителями, нашими проводниками в удивительный мир  чтения. От всей души поздравляем их с Общероссийским днем библиотек!
Администрация города Туапсе продолжит пополнять книжные фонды. Эта задача у нас успешно решается. Пусть интерес к книгам не ослабевает, пусть технологические новинки не мешают, а помогают воспитывать любовь к чтению в людях! И пусть у каждого человека в жизни обязательно будет своя, золотая книжная полка, на которой соберутся лучшие книги, которые делают человека человеком.

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе