В Туапсе началась работа молодежных трудовых бригад. 06.06.2018

В Туапсе началась работа молодежных трудовых бригад.

Трудовые бригады при Туапсинском городском молодежном центре начали свою работу.
Накануне ребята очистили от мусора склоны на Горке Героев. Сегодня бригада выполняет уходные работы на клумбе около автовокзала города Туапсе.

- Молодежь с энтузиазмом занимается этим полезным для благоустройства города делом, - рассказал Карен Гаспарян, и. о. руководителя МКУ «Туапсинский городской молодежный центр». - Мы рады помочь городу, бригада сформирована, фронт работы определен. Ребята трудятся с удовольствием.

В этой бригаде – 10 человек. В таком составе она проработает до 15 июня. Затем к работам приступят следующие ребята. В Туапсе трудовые бригады будут действовать на протяжении всего лета. За это время Туапсинский городской молодежный центр запланировал трудоустроить порядка 100 несовершеннолетних.