Поздравление с Днём России! 10.06.2018

Поздравление с Днём России!

Дорогие туапсинцы! Примите искренние поздравления с Днем России!
У нашей страны – яркая многовековая история, огромная территория, уникальные природные и духовные богатства. Россия  соединила в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы, и  от успехов, активной жизненной позиции каждого из нас напрямую зависит будущее нашей страны! Мы по праву гордимся Россией и верим в ее успешное будущее.
От всей души желаем вам, уважаемые туапсинцы, здоровья и счастья, новых успехов и достижений, пусть каждый дом будет наполнен радостью и теплом, а в семьях царит мир и благополучие. Любите и гордитесь нашей страной - великой, мощной  и родной для всех нас! С праздником, с Днем России!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе