Владимир Зверев провел личный прием граждан

24.07.2018

24 июля в администрации Туапсе глава города Владимир Зверев провел очередной личный прием граждан. В этот раз к главе на прием пришли более 15 человек. Многие туапсинцы обратились со своими личными ситуациями - в основном, они были связаны с земельно-имущественными вопросами. Также были подняты проблемы, касающиеся конкретных улиц и микрорайонов, и, в целом, жизни города.

Так, несколько человек – с Адм. Макарова, Полетаева, Кирова - радели за газификацию улиц. Владимир Зверев рассказал горожанам о ведущихся в этом году работах по проектированию и строительству сетей газоснабжения, планах на следующий год и перспективах газификации.

Тема движения общественного транспорта в Туапсе тоже обсуждалась на личном приеме главы. Житель города - в прошлом, водитель автобуса - обратился с просьбой пересмотреть существующие графики движения общественного транспорта. Владимир Зверев разъяснил, что задача по обследованию пассажиропотока перед транспортным отделом администрации поставлена, изучаются возможности корректировок маршрутов и графиков для улучшения транспортного обслуживания туапсинцев.