Туапсинцы устроят забег в честь День физкультурника 10.08.2018

Туапсинцы устроят забег в честь День физкультурника

11 августа на площади Октябрьской Революции со стороны кафе «Вареничная» соберутся жители и гости города. По улице Карла Маркса пройдет массовый легкоатлетический забег, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Как рассказали в отделе спорта и молодежной политики администрации города Туапсе, о своем участии в забеге уже заявили коллективы нескольких предприятий и организаций города. Среди них – ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ООО «РН-Морской терминал Туапсе», Туапсинский таможенный пост и другие.

Отметим, что принять участие в забеге может любой желающий! Количество спортсменов не ограничено. Регистрация участников забега начнется в 8 часов утра и продолжится до самого старта.

Старт забега – ровно в 10.00. Дистанции – от одного до трех кругов по улице К. Маркса.

Организаторы подготовили для участников забега сувениры и призы. Самых быстрых участников, а также самого юного и старшего спортсменов, ждут награды.