В Туапсе создан Совет по военно-патриотическому воспитанию граждан

10.08.2018

Для координации работы по военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан к военной службе в Городе воинской славы Туапсе создан специальный Совет.

В него вошли руководители разных ведомств и организаций: военного комиссариата, Совета ветеранов Туапсинского района, управления образования, городского казачьего общества, пограничной службы, ВПК «Звезда» и ККВПОО «Обелиск», музеев Туапсе, ДОСААФ и др. Председатель Межведомственного координационного Совета - глава города Туапсе Владимир Зверев, заместитель председателя – спикер городского парламента Владимир Стародубцев.

На первое заседание члены Совета соберутся 14 августа. Планируется, что участники обсудят работу Почетной Вахты памяти на посту №1 города Туапсе, подготовку к участию в IV Слете поисковых отрядов городов воинской славы России и мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Туапсинской оборонительной операции.