12 августа - День строителя

12.08.2018
Уважаемые работники строительной сферы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днем строителя!

Во все времена профессия строителя востребована и почетна. Ведь без строительства невозможно развитие. Благодаря вам преображается Туапсе, прирастает новыми жилыми домами, деловыми и торговыми  центрами, спортивными и промышленными объектами. И это является лучшим доказательством того, что город живет и развивается.

Сегодня в Туапсе  в хорошем темпе ведется строительство многоквартирных домов. По его завершении жилой фонд увеличится более чем на тысячу квартир. В планах -  строительство спортивного комплекса, благоустройство общественных пространств.

В строительной отрасли нашего города работают специалисты высокой квалификации, труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почетом и уважением.

Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Благодаря вашему самоотверженному труду и таланту возведен наш город.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов! С праздником!

Владимир Зверев, глава города Туапсе
Владимир Стародубцев, председатель Совета  города Туапсе