Счастливого пути по Стране Знаний!

01.09.2018

Дорогие школьники, учителя, родители!

Первое сентября - день, который навсегда и для всех останется самым трогательным и светлым праздником – Днем знаний, который открывал каждому дорогу в мир, в будущее. Первый звонок даст старт новому учебному году, новым свершениям, мечтам, и мы, взрослые, вновь будем переживать эти трогательные мгновения, разделять волнение и радость вместе со своими детьми, внуками, учениками.

От всей души желаем всем ученикам успехов в учебе, в научной, спортивной, творческой работе! Пусть школа будет и останется для вас счастливой и радостной страной, Страной Знаний, дружбы, детства!

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, преподаватели и тренеры! Ваш труд - один из самых почетных и важных, вам доверяем мы самое дорогое – наших детей, будущее нашей страны! Крепкого вам здоровья, творческого подъема, душевных сил и верных, любознательных учеников!

Мы поздравляем с началом учебного года всех родителей, бабушек и дедушек, чьи дети и внуки сегодня сядут за школьные парты! Пусть ваши школьники радуют вас своими успехами и славят наш город и район своими достижениями! Всем – счастья и счастливого пути по Стране Знаний!

Владимир Зверев, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе