Оплата налогов - не позднее 3 декабря

Уважаемые жители города! Администрация города Туапсе информирует:

В соответствии с Налоговым кодексом РФ, налогоплательщики-физические лица уплачивают налоги в срок не позднее 3 декабря 2018 года, следующего за истекшим налоговым периодом.

В сентябре-октябре 2018 года из ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по Волгоградской области в Туапсинские отделения связи будут поступать заказные письма с налоговыми уведомлениями.

Если Вы получите извещение о заказном письме из Волгограда, то Вам необходимо получить это письмо в отделениях почтовой связи города Туапсе и оплатить налоги.

Срок хранения заказных писем с налоговыми уведомлениями на оплату налогов в почтовых отделениях связи ограничен!

Уплата имущественных налогов за 2017 год будет производиться по сроку не позднее 3 декабря 2018 года.