Гран-при фестиваля "Кубанские театральные встречи" 19.09.2018

Гран-при фестиваля "Кубанские театральные встречи"

Театральная студия "Карнавал" Городского Дворца культуры удостоена гран-при Краевого фестиваля любительских театров "Кубанские театральные встречи".

Фестиваль проходил с июля по сентябрь это́го года в Краснодаре. Главной целью организаторов стало сохранение, развитие и популяризация театрального жанра.

Заключительные мероприятия краевого фестиваля любительских театров «Кубанские театральные встречи» прошли накануне в Новороссийске. Город воинской славы Туапсе представляла театральная студия «Карнавал» Городского Дворца культуры (художественный руководитель Игорь Морарь). Юные актеры представили жюри и зрителям детский спектакль «Сказка севера» по мотивам сказки Ю. Яковлева «Умка».

По итогам конкурсных испытаний театральная студия «Карнавал» стала обладателем Гран-при.

Администрация города Туапсе поздравляет победителей - творческий коллектив театральной студии "Карнавал" и ее руководителя Игоря Мораря, желает процветания, новых высот и побед!

Гран-при фестиваля "Кубанские театральные встречи" Гран-при фестиваля "Кубанские театральные встречи" Гран-при фестиваля "Кубанские театральные встречи"