Парковки по ул. К. Маркса

25.09.2018
В Туапсе приступили к строительству дополнительных парковочных мест для транспорта по ул. К. Маркса. Сейчас работы ведутся в районе пересечения с ул. Г. Петровой. Там работает строительная техника. Парковки будут расширять в тех местах, где позволяет ширина тротуара.

Планируется, что новые парковочные места появятся по четной стороне улицы. В целом, их площадь составит 331 квадратный метр.

Рассмотреть вопрос строительства парковок в центре города было поручением главы Туапсе Владимира Зверева.  Ул. К. Маркса - центральная и самая посещаемая в городе, припарковать автомобиль без нарушения правил дорожного движения  для многих автомобилистов оставалось проблемой. Об этом жители не раз высказывались в социальных сетях.