МЕНЮ

Дискуссия по трудоустройству на тему "Самые престижные профессии"

Дискуссия по трудоустройству на тему "Самые престижные профессии" Дискуссия по трудоустройству на тему "Самые престижные профессии" Дискуссия по трудоустройству на тему "Самые престижные профессии"
06.08.2015
6 августа 2015 года МБУ "Туапсинский городской молодежный центр" была проведена дискуссия по трудоустройству на тему "Самые престижные профессии". 
Ребята с удовольствием поучаствовали в дискуссии - разрешение спорных вопросов, ситуаций касающихся профессионального и личностного самоопределения стали основой мероприятия. Особенности делового имиджа и азов этикета заинтересовали ребят и даже вдохновили на чтение литературы на данную тему. Просмотр видеоролика о престижных профессиях также оставил приятные впечатления у зрителей, каждый изъявил желание рассказать о своих целях, мечтах о своей будущей профессии.
Для саморазвития, для формирования у молодежи представления о понятии "имидж", "престиж", "карьера", для привлечения молодежи к проблемам выбора жизненного пути существуют такие мероприятия.
Благодарим участников дискуссии за активную работу на дискуссии!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку