Работа с обращениями граждан

05.10.2018

В администрации города Туапсе состоялся семинар-совещание по вопросам организации работы с обращениями граждан. Участие в нем приняли руководители отделов, а также  специалисты, за которыми закреплены эти функции.

Провели семинар представители администрации Туапсинского района: Елена Черкасова, начальник отдела по работе с обращениями граждан, и Игорь Белов, ведущий специалист  отдела по работе с обращениями граждан.

На совещании была проанализирована статистика обращений, поступивших в администрацию Краснодарского края за 6 месяцев этого года. Представители администрации района назвали основные недостатки в работе с обращениями со стороны сотрудников городской администрации, дали рекомендации по их устранению и повышению качества ответов, ответили на интересующие вопросы.

Работе с обращениями граждан губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и глава Туапсинского района Анатолий Русин уделяют особое внимание. Высокие требования к исполнению сроков ответов, их полноте, комиссионному рассмотрению  проблем жителей предъявляет глава Туапсе Владимир Зверев.

Показатели работы с обращениями граждан в Туапсе за 9 месяцев этого года будут проанализированы на ближайшем аппаратном совещании в понедельник 8 октября.