Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края

Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края Почетная грамота Законодательного Собрания Краснодарского края
05.10.2018

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие местного самоуправления, а также активную общественно-политическую деятельность депутат Совета города Туапсе Геннадий Дергачев удостоен Почетной грамоты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Почетную грамоту ЗСК, а также приветственный адрес главы Туапсинского района Анатолия Русина, Геннадию Дергачеву вручили глава города Туапсе Владимир Зверев и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев на 16-ом заседании Совета депутатов.

Геннадий Андреевич принимает активное участие в жизни города, он входил в состав Совета города Туапсе второго созыва, является действующим депутатом Совета Туапсе. Много лет Геннадий Дергачев проработал помощником депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Савельевича Яровенко.