По обращениям туапсинцев

08.10.2018
Во время еженедельного субботнего объезда глава города Туапсе Владимир Зверев побывал в микрорайонах Звездный и Грознефть. Одним из интересующих его вопросов было освещение улицы Нахимова. С просьбой решить проблему недостаточного там освещения  обращались депутаты на 16-ом заседании Совета 2 октября.

Участники комиссии, в том числе, заместитель главы по вопросам ЖКХ Максим Кривопалов и руководитель подрядной организации, обслуживающей сети уличного освещения, Александр Халтурин, осмотрели опоры и электрооборудование на правой стороне Грознефти.

Александру Халтурину было поручено разработать и представить предложения по строительству новых и капремонту существующих линий, в том числе, и на Грознефти, а там где речь идёт о текущих ремонтных работах на сетях уличного освещения, выполнить их.