Молодежный Совет при главе Города воинской славы Туапсе

17.10.2018
В администрации города Туапсе состоялось заседание Молодежного Совета при главе города воинской славы Туапсе.
Глава города Владимир Зверев утвердил обновленный состав Совета, в который вошли самые активные школьники, студенты и представители работающей молодежи города.

В заседании Молодёжного Совета также приняли участие председатель Совета депутатов г. Туапсе Владимир Стародубцев, депутат Совета Нурета Напсо, сотрудники администрации города и администрации Туапсинского района.

На встрече подвели итоги работы Молодежного Совета за 9 месяцев 2018 года и выбрали нового лидера. Им стала сотрудник Туапсинского городского молодежного центра Анастасия Воронина.

Анастасии - 29 лет. В 2010 году она закончила факультет истории, социологии и международных отношений Кубанского Государственного Университета по специальности социология. Работала в молодежном центре Туапсинского района, в Центре занятости населения. В настоящий момент - главный специалист Туапсинского городского молодежного центра.